Full Details for Lot 63

Auction 729, Lot # 63

FIRMADO A. MIGUET
FRANCIA, SIGLO XIX.
LA JUGADA FINAL.
Óleo sobre madera.
Firmado y fechado 1880.
Dimensiones: 28 x 20 cm

Estimado $18,000-30,000