Auction 729, Lot # 63
FIRMADO A. MIGUET FRANCIA, SIGLO XIX. LA JUGADA FINAL. Óleo sobre madera. Firmado y fechado 1880. Dimensiones: 28 x 20 cm Estimado $18,000-30,000